Вера Юрьевна

Агентство посоветовала врач, спасибо ей огромное! Состояние здоровья у брата сильно ослабло после ковида, слабость дикая и куча побочек вылезло. Он один, в кризис я с ним была, в больнице лежал, сейчас уже восстанавливается, но мне не спокойно и ему нужна помощь. Даже если доставку с продуктами заказывать, ему трудно до двери подойти быстро. Выручает сиделка, приходит через день на несколько часов: приносит продукту, готовит, ему помогает по гигиене и прочее. Идеальный вариант, я считаю. И всем психологически комфортно. Оплачивает брат. Надеюсь, что скоро полностью восстановиться. желаю всем крепкого здоровья! И спасибо "Близкие люди", что подобрали хорошую ответственную, добрую сиделку Марию.

Николай

Нужна была помощь по ухода за матерью после операции и вообще по ее состоянию. Сначала старались своими силами справляться, но решили попробовать нанять сиделку по совету знакомых. Семья вдохнула с облегчением, включая маму, зря так волновались. Спасибо за помощь!

Елена Н.

Благодарю за отличную организованную работу менеджера и за доброе и профессиональное отношение сиделки! До того как не произошла такая сложная ситуация в семье даже не знала, что есть такие услуги, хорошо, что подсказали знакомые. Наняли сиделку по уходу за братом после аварии. Мы и сиделка помогли ему восстановиться, спасибо!

Наталья Р.

Менеджер оказалась отзывчивой, быстро подобрала сиделку, считаю, что нам очень с ней повезло - потрясающий человек, с опытом, выполняла качественно работу, с добрым сердцем. Спасибо за помощь всем сотрудникам, что всегда на связи, реально понимают боли и клиентов и знают, как решить вопросы.

Олег

Благодарим за помощь в подборе сиделки и персонально спасибо нашей сиделке Ольге. Помогли вовремя, все на уровне, Ольга молодец.

Ольга

Добрый день! Огромное спасибо нашему менеджеру, это очень чуткий к чужой беде, небезразличный человек, она дала мне надежду и помогла не отчаяться в сложной ситуации. Спасибо, что вы есть. Буду рекомендовать тем, кто попал в подобную ситуацию ,как мы.

Ирина Николаевна

Уже почти год, как обратились а центр для подбора сиделки для дедушки нашего. Хочу поздравить весь коллектив с наступающим Новым Годом и поблагодарить за помощь, отличную организацию и, конечно, за чуткое отношение к нашему дедушки сиделок! Всех вам благ!

Ольга Николаевна Г.

Спасибо за золотые руки нашей сиделочки Елены, мы много пробовали найти сами подходящего человека, но наконец-то встретили Елену. Она с душой и со знанием дела работает с нашим дедушкой, иногда даже по суткам, но чаще приезжает через день по -2-3 часа, и мы не забываем, конечно, его навещать, хотя уже и ругается, говорит, слишком много внимание мне старику, у вас свои есть дела, дети и прочее ))). Спасибо центру за организацию и помощь!.

Николай Юрьевич

Работой центра доволен. Выражаю благодарность работникам Виктории, Татьяне, Наталье и Галине.

Агапитова Лидия Николаевна

Ольга Аркадьевна работает профессионально, добрый, отзывчивый человек, умеет работать с тяжелыми людьми. Очень благодарны ей за помощь.